инфекционист

17:31 17-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно дезинфицировать одежду без применения кипятка и хлоросодержащих моющих средств. Одежда была на даче, где есть мыши. Достаточно ли ручной стирки в горячей воде с содой. И как можно дезинфицировать игрушки привезенные оттуда?

Ответы

# 00:50 19-12-2004 Елин И.Г., обратиться
Сейчас есть множество дезинфицирующих средств не содержащих хлор.
# 10:47 20-12-2004 Светлана…, обратиться
Пожалуйста, посоветуйте как врач хотя- бы одно дезинфицирующее средство. Я жутко боюсь инфекции от мышей.