инфекционист

10:11 21-03-2001 / Николай, обратиться

Я Вам писал по поводу гепатита В, что я пью эссенциале, вы мне ответили, чтоб я не занимался самолечением, вот я и прошу Ваш телефон, чтобы получить очную консультацию, если это возможно, я живу в Н. Новгороде, в инфекционной больнице меня особо не консультируют, а в платных клиниках только терапевт. Мой тел. (8312)304174

Ответы

# 10:33 21-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Николай ! Обратитесь для очной консультации в Московский гепатологический центр, возьмите направление из своей поликлиники (Гор. отдела здравоохранения), тел. центра: 095- 196- 0562.