инфекционист

11:05 21-03-2001 / Karina, обратиться

Скажите пожалуйста, известен ли Вам такой препарат для лечения гепатита С как "Бионормалайзер"? Исходя из рекламы, биоактивные вещества, из которых он состоит помогают организму вырабатывать собственные интерфероны и тем самым удалить вирус гепатита С. Как Вы думаете действительно ли это так? И может ли помочь данный препарат, если говорить о гепатите С у 10- летнего ребенка?

Ответы

# 19:13 21-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Karina ! Бионормалайзер - это пищевая добавка. Данный препарат может быть использован в комплексном лечении, но не как препарат выбора ! !!
Для квалифицированной консультации обратитесь в институт Педиатрии РАМН (возьмите направление из поликлиники).