инфекционист

20:38 21-03-2001 / Денис, обратиться

У моей девушки обнаружили антиген гепатита Б (HBs Ag)! Скажите, она является носителем вируса гепатита Б? Или она переболела им? А как это может повлиять на беременность и сам плод в будущем ?

Ответы

# 00:26 22-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Денис ! Вашей знакомой необходимо обратиться к врачу- инфекционисту, провести тщательное обследование (ПЦР ДНК , серологические исследования, биохим. анализ крови, УЗИ и др. ), после этого можно будет судить о диагнозе ! !