инфекционист

20:41 21-03-2001 / Денис, обратиться

Уважаемый Доктор. Большое спасибо за ответ. Я опять возвращаюсь к своему вопросу от 20 Марта о гепатите Б. Дело в том, что я сейчас временно живу за границей, там же и здавал анализы. Наблюдающий меня врач говорит, что инфекция ранняя и предложил пока ничего не предпринимать а через 2- 3 месяца еще раз здать кровь, что бы посмотреть в развитие болезни в динамике. Не могли бы Вы дать некоторые общие рекомендации по поводу моих действий сейчас и возможности/ невозможности небольших физических нагрузок. А так же нужно ли соблюдать определенную диету и не теряю ли я время, просто ожидая истичения назначенного врачем срока. Еще раз огромное спасибо.

Ответы

# 00:30 22-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Денис ! Заочно я не могу дать Вам квалифицированный совет (тем более виртуально Вас лечить)! !! Насколько я могу судить, по приведенным Вами данным , тактика леч. врача правильная.