инфекционист

12:41 12-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос: моя подруга уже 2 года ВИЧ- инфицирована. .Так получилось, что недавно она встречалась с нормальным мужчиной. За все это время у них был один контакт, и то незаконченный, длился примерно 1, 5 минуты. .. Какая вероятность того, что этот человек мог заразиться?

Ответы

# 01:41 15-01-2005 Елин И.Г., обратиться
Вероятность довольно высока и данному мужчине необходимо время от времени сдавать кровь на ВИЧ.
# 23:43 15-01-2005 Артур, обратиться
В американских сайтах и в книге доктора Батмангхелиджа есть сенсационная информация относительно СПИДа, есть данные которые подвергают сомнению наличие Вируса Иммунодефицита Человека (ВИЧ). Подробнее www. watercure. narod. ru