инфекционист

08:27 22-03-2001 / Ярослава…, обратиться

Уважаемый доктор! В декабре была замершая беременность на сроках 7 недель, после аборта, как результат пузырный занос. Здала анализы на всевозможные инфекции - Ab CMV IgG - 12u/ ml,
Ab HSV- 1 IgG - 1: 800, Ab HSV- 2 IgG - 1: 200,
Ab Rubel. IgG - 1: 800. Все остальное отр. Скажите пожалуйста, могут ли являтся эти инфекции причиной зам. беременности? И что это за инфекции? Большое спасибо.

Ответы

# 08:59 22-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ярослава ! Насколько я могу судить , исходя из приведенных данных , можно думать о перенесенных (или хроническом течении) цитомегаловирусной инфекции, гепетической инфекции (1 и 2 типа ) и вполне возможно Вы перенесли недавно (во время беременности ? ?? ) краснуху ! Решить вопрос о лечении (вполне возможно с этими инфекциями и связана патологическая беременность) необходимо при очной консультации у врача- гинеколога
# 12:47 07-10-2009 Света, обратиться
Здравствуйте.У меня 27 недель беременности сдала анализ крови на торч инфекции.Результаты анализа следующие:
Toxo IgG 227.4 ME/мл + (иммунитет),
CMVIgG сомнительная,
Anti-HSV 1/2(антитела к герпесу)кл.IgG + (ремиссия)
Rubel.IgG 26.0 + (иммунитет)
Насколько это опасно для плода.Все остальные анализы крови и мочи в норме.По УЗИ все в норме.