инфекционист

22:10 22-03-2001 / Галина (И.Б. 62…, обратиться

Моему сыну 17 лет. В 10 лет у него на языке появились не беспокоящие его белесые разводы. Стоматолог успокоил, сказав, что это "географический язык". С годами на месте разводов появились глубокие трещины. Может ли это быть следствием невылеченной инфекции? Что делать?

Ответы

# 09:23 23-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Галина (и. б. 6204) ! Это не следствие перенесенной инфекции !