инфекционист

10:11 25-01-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! 3ий день тошнит при виде мяса, стул желтого цвета, очень светлый, жидкий! Слабость. Тест на беременность отрицательный! Температуры нет. 5 месяцев назад родила ребенка, кормлю грудью, есть ли опасность для ребенка?

Ответы

# 21:27 27-01-2005 Юля, обратиться
Если есть подозрение на Боткина, особенно если моча очень темная, коричневатая, проверить можно, капнув маленькую капельку зеленки в полную порцию мочи. Если окрасится вся, значит, вероятно Боткина. А вообще лучше вызвать врача и сдать мазок из заднего прохода на кишечную инфекцию. для этого надо стерильную емкость взять в ближайшей поликлинике в баклаборатории. И руки мыть тщательно и вытирать отдельным полотенцем.