инфекционист

16:26 23-03-2001 / Ася, 28Лет…, обратиться

С обратной стороны губы вскочили три маленьких продолговатых прыщика с белыми головками. Вроде бы ничего необычного не делала и не ела. Что делать, и от чего это может быть ( к врачу на выходных попасть несмогу). Губа не распухла. Просто немного болезненно их ощущать.

Ответы

# 21:00 23-03-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ася, 28лет ! Вам необходимо обратиться для очной консультации к врачу- стоматологу ! До обращения к врачу полощите полость рта раствором пищ. соды (1ч. л. на 200 мл) ! Не могу исключить проявления стоматита !