инфекционист

10:58 10-02-2005 / Николай, обратиться

Пищевое отравление. Что делать? В пятницу с сотрудником пообедали в Тверской таможне. В воскресенье поднялась температура под 38, не частый понос, тупые боли в животе с периодическими острыми приступами. В понедельник - температуры нет, легкая тупая боль, изредка приступы острой боли. Четверг - острых приступов нет, но тупая лёгкая боль и неприятные ощущения по всей области живота остаются, поноса нет. Это пройдёт или следует куда- либо обратится? У сотрудника примерно те- же симптомы, в среду отравился ещё один сотрудник.

Ответы

# 23:09 11-02-2005 Аноним, обратиться
Вы знаете, это похоже Ротавирусная инфекция! Пейте смекту и для улучшения пищеварения панкреатин или мезин!