инфекционист

11:13 23-02-2005 / Maryam, обратиться

Zdravstvuite Doktor, u menya neskol'ko dnei nazad vo vremya pohoda v tualet, iz zadnego prohoda vishlo chto- to ochen' pohojee na lentochnogo chervya, dlinnoi okolo 8 sm. ya hotela bi utochnit', ot chego voznikayut lentochnie chervi, kakoi vred nanosyat zdorov'yu i kak s nimi borot'sya

Ответы

# 14:24 24-02-2005 Аноним, обратиться
Любой вид глистов пользы не приносят! Сдайте анализ кала на я/ г. Попейте таблетки и все будет в порядке, главное не запускать такое дело!
# 00:07 27-02-2005 Аноним, обратиться
А что за таблетки?