инфекционист

01:31 28-03-2001 / Вадим, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня возник страх перед СПИДом и пр инф. после того как моя девушка сказала, что у нее 8 месяцев была случайная связь .
Мы с ней проходим обследование в Центре планирования семьи и репродукции человека № 2(на Шаболовке)(собираемся пожениться), она сдавла анализы на все инфекции ( кровь(СПИД, все гепатиты, РВ), и ДНК на все остальное(13 инф)) 4 месяца назад(или 4 после контакта), я сдал все это неделю назад - все отрицательно.
Анализы , как сказал уролог делаются в каком- то центре вирусологии и очень точны.
Стоит ли ей или мне сдавать что еще?
Насколько я знаю , что анализ на СПИД повторяют и через 6 месяцев(после случ связи).
Можно ли повторить ей анализ на СПИД в Гепатологическом центре(Ш. Энтузиастов), или в Центре Планирования Семьи, или как Вы советуете( я почитал конференцию) обратится по рекомендуемому вам телефону.
С уважением.
Вадим.

Ответы

# 10:24 28-03-2001 Вадим!, обратиться
Извините! Забыл добавить, будет ли сданный сейчас анализ на СПИД у девушки объективным, если она в течении полугода съела кучу антибиотиков?
С уважением.
Вадим.
# 20:25 28-03-2001 not found, обратиться
Уважаемый Вадим ! Вы сделали все абсолютно правильно, я , думаю, причин для беспокойства у Вас нет !