инфекционист

22:01 25-02-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. За последние 6 месяцев у меня диагностировали болезнь Рейтера(артрит, иридоциклит). Хламидии удалось обнаружить только 2 недели назад методом РИФ( микроскопическое исследование соскоба)в институте им. Гамалея в конъюктиве, носоглотке, в цервикальном канале, урерте и то только после курса иньекций тактивина, миелопида, трипсина(по назначению иммунолога)Видимо хламидиоз уже очень хронический . Я в некоторой растерянности, т. к. не могу сориентироваться к рекомендациям какого врача мне следует прислушиваться в первую очередь - я консультировалась у иммунолога, гинеколога, наблюдаюсь у ревматолога (т. к. артрит беспокоит больше всего). Подскажите, пожалуйста, можно ли обратиться к какому- то одному специалисту например инфекционисту, для назначения терапии или нужно проходить лечение отдельно у каждого врача? Где в Москве можно проконсультироваться по поводу лечения хламидиоза глаз?

Ответы

# 08:57 27-02-2005 not found, обратиться
Можете позвонить в нашу клинику по тел. 9642030 (предпочтительно - во вторник). Всё сделаем в наилучшем виде.