инфекционист

15:17 26-02-2005 / Гаврил, 39 Лет…, обратиться

Длительное время беспокоила печень после гепатита "А" в 1984 году. Хр. холецистит, хр. гепатит? ?? Пробовал всякие лекарства, всё равно ноющие боли справа после нарушения диеты. Недавно сделал очистку печени по Щадилову. (оливковое масло, цитрусовый сок). Не верил пока сам не увидел вышедшие из меня светло- зелёные билирубиновые камни с горошину, чуть менее и более), где- то штук 15- 20! Напоминают пластилиновые. По книжке надо ещё сделать несколько раз через 3 мес. И что удивительно, печень стала меньше беспокоить! Откуда эти камни во мне? Неужели они были всему причиной ? Как вы относитесь к такой методике?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:13 28-02-2005 not found, обратиться
Это не камни, а конгломераты из желчи, масла и органических кислот, воспрепятствовавших его эмульгированию. Гепатит А в хроническую форму не переходит и практически никаких последствий не оставляет. Вас недодиагностировали.