инфекционист

13:05 09-03-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, окло полутора месяцев назад я очень сильно перемерзла, как говорят "до костей", после этого сначала бегали мурашки по всему телу, останавливаясь в разных мышцах и вызывая боль, теперь у меня почти каждый день болят мышцы спины, шеи, икроножные мышцы иногда, мышцы на руках, межреберные мышцы. Иногда покалывающие боли, иногда как будто стрельнет где- нибудь, иногда ноют. В местах боли высыпают красные пятна. Что мне делать, неужели я так сильно застудила мышцы, что они так болят? Анализы крови, мочи, кала, на дисбактериоз - в норме. Температура 36, 6, за это время ни разу не поднималась. Спасибо.

Ответы

# 20:53 15-03-2005 Светлана Л.…, обратиться
Я не врач. Но в прошлом году я заболела острой узловатой эритемой. Ваши симптомы очень похожи на мои. Все мои ноги были как будто в красных синяках.
Я сразу пошла в кожный диспанцер, поскольку думала, что аллергия от крема. Они меня в тот же день положили в больницу. Попробуйте и вы так поступить.
# 20:53 23-03-2005 Светлана Л.…, обратиться
Юлия, вы обращались к врачу? Высказали предположения что это эритема?