инфекционист

13:22 11-03-2005 / Вика, обратиться

Ребенок (9 лет) заболел ветрянкой. Я сама ею в детстве не болела. Подскажите, пожалуйста, что сейчас МНЕ можно предпринять, чтобы если и не исключить заражение, то хотя бы облегчить себе его протекание? Начать пить витамины, арбидол, делать ванны из череды? Сидеть сложа руки не хочу. Спасибо.

Ответы

# 13:29 11-03-2005 Лаховец Н., обратиться
Делать ничего не надо. Если заболеете - необходимо лечиться симптоматически. Приведенное вами лечение никак не повлияет на течение заболевания ( если вы на данном этапе находитесз в инкубационном периоде)
# 17:42 11-03-2005 Вика, обратиться
Неужели нет никаких средств? : -((( Пожалуйста, подумайте, может быть хоть что- то?