инфекционист

14:07 12-04-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста , моему ребенку сделали прививку манту, реакция 14 мм, не допускают в садик, как вы считаете нужно ли мне на это обратить внимание и делать как они говорят в туб диспансере вторичную пробу? Спасибо.

Ответы

# 18:11 12-04-2005 Надежда, обратиться
Проба считается положительной, нужно перепроверить результат, проба Манту - это не прививка, ее можно повторять через 2 нед.