инфекционист

18:38 04-04-2001 / Владимир…, обратиться

Мою дочь (4, 5 года) поставили на учет по группе риска по туберкулезу и прописали в течении 3 мес. пить изониазид. Но летом она переболела острым пиенонефритом, а это лекарство влияет на почки и печень. Немогли бы вы посаветовать какое- то альтернативное лекарство. Можно ли использовать при лечении ПДЭ- плацента (бальзам Любимова плацентоль 100% )? Ответьте по адресу мой адрес mopoz@amur. ru)

Ответы

# 00:10 08-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владимир ! Я понимаю Ваше беспокойство ! Но этот вопрос может решить только врач- специалист - фтизиатр ! ! Обратитесь для очной консультации в местный противотуберкулезный диспансер !
# 09:58 11-01-2011 Меруерт, обратиться
Здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста моему ребенку 6 лет из-за увеличенной прививки МАНТУ назначили по 1 таб в день изониазид. Но дело в том что он как начинаем пить он жалуется на то что крутит живот. является ли это побочным эффектом.хоты в инструкции нет таких побочных эффектов.Пожалуйста я жду ответа