инфекционист

13:06 27-04-2005 / Алексей, обратиться

5- ть дней назад жену укусло какое- то насекомое похожее на клеща плоской овальной формы в области виска. На 4- й день образовались болезненные уплотнения в области уха и поднялась температура до 37. Что это может быть и куда обращаться и что делать в первую очередь

Ответы

# 21:12 27-04-2005 Аноним, обратиться
Обращайтесь, для начала, к участковому терапевту!
# 03:18 30-04-2005 Владимир…, обратиться
Обращайтесь к инфекционисту, или в инфекционную клинику. Возможно надо сдать анализы.