инфекционист

14:41 25-05-2005 / Тина, обратиться

Здравствуте! Скажите пожалуйста какие средства или препораты можно использовать для профилактики гельминтоза у детей 2 и 3 года, с наименьшими вредом для здоровья? Рекламируется БАД "Витагор" стоит ли ему доверять? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 20:33 25-05-2005 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь у своего врача- гельминтолога в дет. поликлинике. А вообще существует масса препаратов - вермокс, декариес, пирантел и др. БАД - это не лекарста!
# 19:24 07-06-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Рекламируется БАД "Витагор" стоит ли ему доверять? ! Не опасен ли он?