инфекционист

14:15 11-04-2001 / Аркадий, обратиться

Уважаемый доктор, Ваше отношение к аппарату "Друкер" как средству лечения гепатита В, в том числе хронического (и вообще к электромагнитным излучениям)?
Каккой аппарат сильнее с точки зрения лечения хронического гепатита В- интрон А или ламивудин?

Ответы

# 18:43 11-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Аркадий ! К аппарату "Друкер" у меня нет никакого "отношения" - я не знаком с данной аппаратурой (может быть помогут разобраться физиотерапевты? ?) ! Выбор терапии хронического гепатита В определяет врач после очной консультации, данных лабораторного исследования ( в последнее время для лечения используется монотерапия ламивудином) !