инфекционист

23:28 12-04-2001 / Евгений 17 Лет …, обратиться

Добрый вечер! Сегодня по анализу крови в поликлинике поставили диагноз - инфекционный мононуклеоз. Уже 2 недели сижу дома с температурой
37, 7. Вызвали врача в понедельник, она назначила антибиотики(Сумамед). Таблетки эти пью каждый день после завтрака. Температура снизилась до 37, 0.
Что посоветуете вы? А то после того как этот мононуклеоз установили, чего делать, толком не сказали! Кстати в моей истории болезни есть сообщения которые наверное тоже относятся к делу! Заранее благодарен.

Ответы

# 20:29 13-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый Евгений 17 лет (и. б. 6660) ! Данный вопрос можно решить только при очной консультации, лечение И. М. имеет свои особенности, которые зависят от конкретной ситуации ! ! (антибактериальная терапия, десенсибидизирующая терапия и др. ). Обратитесь для повторной очной консультации к своему леч. врачу ! !