инфекционист

20:29 13-04-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор, после сдачи анализа на возможные инфекции
ЦМГ и ВПГ дали положительный результат, после лечения следующими
преппаратами: сумамед, низорал, абактал, ацикловир, неовир, сдала
повторный анализ, после которого ЦМГ(- ) ВПГ(+ ). Врач назначила зовиракс
и противогерпетическую вакцину. Как Вы считаете целесообразно ли
после данного лечения принимать зовиракс или Вы посоветуете
другой путь лечения. Симптомов ВПГ у меня никогда не было, а по анализам
хроническая форма.
Спасибо.

Ответы

# 20:40 13-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья ! Виртуально я могу дать Вам только совет, обсуждать тактику лечения ( не зная клиники, результатов лабораторного обследования) я не могу ! !