инфекционист

08:41 05-07-2005 / Алена, обратиться

Мне поставили диагноз хронический гепатит С. Можно ли его как- нибудь вылечить? Если нет, как с этим жить?

Ответы

# 19:27 05-07-2005 Аноним, обратиться
Ответ на ваш вопрос смотрите ниже.
# 15:57 07-07-2005 Алене, обратиться
Я уже устал всем печатаь на этой странице, что есть средство как помочь таким больным как вы.
Но только меня все гоняют со страницы, удаляя мои примеры и мой майл для связи . Тот доктор, что тут иногда появляется, считает. что я шарлатан и бизнесмен на больных. То же самоея могу сказать о многих врачах, что если бы не было больных, то все врачи бы были без работы. Если это моё сообщение не удалят до того, как вы прочитаете, то я готов с вами поделиться материалами и дать консультацию о продукте, помогающим при таком заболевании как ваше. aleksey69@inbox. ru
# 22:28 07-07-2005 Надежда, обратиться
Гепатит лечится, но лечение длительное и дорогое. Кроме лечения необходимо вести правильный образ жизни - не принимать алкогольных напитков, и даже пиво, не принимать лекарственные препараты, ести их не назначил инфекционист, так как кровь фильтруется через печень, органичение физических нагрузок, соблюдение диеты, и обязательно лечение самого гепатита, либо препаратами интерферона, который действует на вирус, либо поднятие иммунитета лекарственными препаратами - ронколейкин, тамерит, и др. по схеме, которую должен назначить вам ваш врач - инфекционист. Уберете вирус - избавитесь от гепатита.
# 01:06 23-07-2005 Алексею, обратиться
почему тогда вы так боитесь поделиться открыто своим опытом. мне интересно знать о вашем продукте, но зная не мало информации о геп. С . ,в том числе как зарубежом лечат его китайцы официально, я должна заинтерисоваться чем- то, что вызовет доверие к вам и желание вступить в перипи
ску, а ваше желаниепомоч людям пока больше похоже
на дистрибьютерский прием.