инфекционист

17:05 11-07-2005 / Юлия, обратиться

7 июля сделала прививки от гепатита А и от брюшного тифа. Все было нормально до 9 июля. Днем начала подниматься температура. Поднялась до 39. Пытаюсь ее сбить - сбивается, но только на 2- 3 часа, а потом снова поднимается. . . Вообще мне сказали, что температура может подняться через несколько дней после прививки, но она спадет через сутки или чуть больше. . . А у меня уже третий день она не снижается. . . Я уже начинаю бояться, что это гепатит А. . . : (

Ответы

# 19:36 11-07-2005 Наталья, обратиться
Уважаемая Юлия! Не волнуйтесь - это не гепатит А, но все равно рекомендую Вам показаться врачу, т. к. это может быть реакция на прививку.