инфекционист

20:46 12-07-2005 / Марина, обратиться

У моего молодого человека анализ показал гипатит С, мои же анализы в норме, на сколько вероятность заражения половым путем. Спасибо.

Ответы

# 00:17 13-07-2005 Марине, обратиться
Если вашему молодому человеку хочется кое что знать об альтернативном лечении гепатита древним народным средством, то майл сообщите. Пришлю материалы. Мои майлы:
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru
# 08:25 13-07-2005 Аноним, обратиться
Гепатит С - это очень серьезное заболевание, которое необходимо лечить. Заражение половым путем возможно, все зависит от иммунной системы вашего организма, при ее ослаблении больше вероятности заражения, заразится можно, только через кровь, даже той которая остается на маникюрных и педикурных инструментах и т. д.
# 08:31 13-07-2005 Аноним, обратиться
aleksey 69 - о каком дневрем народном средстве - может идти речь, если это вирус 20 века?
# 08:51 13-07-2005 Совет, обратиться
Гепатит С - - вакцины нет. Обычно заражаются те, кто использует иглы для наркотиков, получил трансфузию крови, получил пирсинг или татуировку. Что Вы можете делать? Если отношения не очень серьёзные - уйти. Если это невозможно - презерватив, никакого обмена кровью (зубная щётка, бритвы), даже поцелуй может быть опасным. Обязательно получите прививку от гепатита Б. Гепатит считается настолько серьёзным, что на сайте здравоохранения США данные о гепатитах помещены на множестве языков, включая русский.
Печень беречь Вашему молодому человеку надо, а не "альтернативные лечения" шарлатанов искать. Иногда , но необязательно, может развиться цирроз печени.
# 01:30 14-07-2005 Марине, обратиться
Срочно! Марина свяжитесь со мной. Предоставлю реальную историю болезни применения этого средства при гепатите. Да и всем кому это нужно. .. А средство настолько старое, что нынешние врачи разводят руками. .. . Не учат их применят этого средства. ..
# 00:42 23-07-2005 Марине, обратиться
прививка против гепатита С есть, нашу семью это коснулось. Ради своего счастья не стоит бросать любимого, а заражение очень часто происходит и в стомат кабинете, а при половом контакте риск для вас тоже остаеться велик. Постарайтесь достать прививку официальным путем. А любимый должен поддерживать печень гепатопротекторами и вести здоровый образ жизни, следить за уровнем трансаминаз, сдавая кровь на печеночные пробы.
# 01:04 23-07-2005 Алексей, обратиться
Реальная история американца. .. .
"Я служил во Вьетнаме в 1967 и 1968, и как многие другие Вьетнамские Ветераны я подхватил Гепатит C. Гепатит C - настоящая эпидемия, необузданно распространившаяся среди многих ветеранов Вьетнамской Войны, эта коварная болезнь из прошлого находится в бездействии в течение десятилетий, а потом ударяет с удвоенной силой. Вы можете носить вирус в течение многих лет, как было со мной, и никогда не знать, что у вас это есть, пока он не поражает вас. Когда болезнь поразила меня, это начиналось очень тяжело. Меня диагностировали с болезнью три года назад и также через биопсию печени обнаружили, что болезнь вызвала еще и серьезный цирроз и фиброз печени. Мой врач сказал мне, что по шкале от 1 до 4, с 1 равной здоровью и 4 равной конечной стадией болезни печени, я был на 3. Так что я начал очень трудный ежедневный Ribivirin и еженедельное лечение введением интерферона, который очень быстро вызвал серьезную анемию. Теперь я должен был принимать медикамент Procrit, чтобы противодействовать серьезному медикаменту вызывающему гемолитическую анемию, которая стала теперь моей серьезной медицинской проблемой в дополнение к Гепатиту С. После долгого обсуждения с моими врачами было взаимно определено, что обычное лечение не помогало. Существующая лекарственная терапия, которую я переносил, была неудачной, и дальнейшее лечение только ухудшило бы мое здоровье. Решили немедленно прекратить лечение. Согласно экспертам, моим следующим шагом должна была стать подготовка меня к неизбежному трансплантированию печени в будущем. В тот момент я поставил цель сделать все, что в моих силах, чтобы использовать естественные и дополнительные методы, помогающие предотвратить разрушительные действия моей болезни печени и использовать сок noni как главный компонент в моем восстановлении. стал пить шесть унций сока noni дважды в день, утром и вечером. Почти немедленно я начал чувствовать себя лучше, в этот же месяц я почувствовал большее количество энергии, чем чувствовал годами. Мой цвет кожи перестал быть желтым, и когда я возвратился через 90 дней на врачебную проверку, я потерял 30 фунтов веса. Я был полон энергии, и ферменты моей печени были ниже, чем когда- либо. Они остаются на том же уровне. Сегодня я наслаждаюсь жизнью по полной программе, и даже с моей ослабленной функцией печени, я не проявляю никаких очевидных ограничений по поводу серьезности моего состояния здоровья. Я узнал путь самостоятельно, продолжаю соблюдать мою диету, сводить напряжение к минимуму и поддерживаю свое здоровье, выпивая литр сока noni в неделю для хорошего самочувствия.
Брайен С. , США 21 мая 2003. "

майлы мои уже знаете . .. ..
# 00:47 18-05-2009 Елена, обратиться
Марине,
Здравствуйте!
Вы пишете: "Предоставлю реальную историю болезни применения этого средства при гепатите. Да и всем кому это нужно. .. "
О каком средстве идет речь, если несекрет.
Можно ли его использовать пр лечении гепатита С?
Заранее благодарна за ответ.