инфекционист

21:05 12-07-2005 / Ирина, обратиться

У МОЕЙ ДОЧЕРИ ЕЙ 11 ЛЕТ ЧАСТО ПОВЫШАЕТСЯ НЕВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА, ГДЕ- ТО 37- 37, 5 У НЕЕЕ ТОКСОПЛАЗМОЗ ПРИОБРЕТЕННЫЙ, ПРОШЛИ 2 КУРСА ЛЕЧЕНИЯ (РОВАМИЦИН, СУЛЬФАМЕДИТАКСИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ЛАКТОФИЛЬТРУМ, рЕЗУЛЬТАТ О тЕМПЕРАТУРА ТАК И СКАЧЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 08:33 13-07-2005 Аноним, обратиться
Какие результаты до и после лечения (в динамике)?
# 14:41 13-07-2005 Ирина, обратиться
До лечения часто болела простудными заболеваниями, особенно тонзилитом Температура держалась постоянно, после лечения (два курса) температура держится, хотя ребенка ничто не беспокоит. Меня очень волнует такая ситуация.