инфекционист

15:21 10-08-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. При очередном медицинском осмотре у меня выявили яйца остриц. Я в ужасе, не могу найти этому объяснение. Не считаю себя нечистоплотной. Через неделю у меня подтвердилась беременность, но к счастью лечение пирантелом я не начала. Как мне быть в этой ситуации? Чем лечиться? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:12 10-08-2005 Алексей, обратиться
свяжитесь со мной. aleksey69@inbox. ru
# 17:08 10-08-2005 Аноним, обратиться
Лечить энтеробиоз однозначно, сходить на прием очно к врачу - гельминтологу.