инфекционист

18:43 21-09-2005 / Римма, обратиться

Подскажите, пожалуйста, я при планировании беременности по направлению врача сдала IgG токсоплазма, цитомегалавирус, простой гарпес, краснуха и все результаты положительные, причем гараздо выше нижнего края положительного результата. Это говорит о том, что я болею всеми заболваниями? Теперь мне сказал врач сдать все эти анализы на IgM. Что это даст? Что- то страшно и грустно. .. Пасиба)

Ответы

# 22:06 21-09-2005 Аноним, обратиться
Анализы говорят о данном заболевании, при сдаче на следующие, можно определить, как давно у вас эти инфекции