инфекционист

11:47 22-09-2005 / Москвичка…, обратиться

Добрый день! Может ли после двух антибиотиков (Амоксиклав 750, Флемоксин салютаб) инфекция не убится? И снова вызвать воспаление? Лечила ЛОР- заболевания (мои ощущения, через гайморову пазуху инфекция попала в заднюю черепную коробку (извините за описание, незнаю как выразиться яснее) и побежала по голове (между чер. коробкой и мозгом). Это было в янв. 2005 г. В данный момент заболела голова там где проходила инфекция(таблетки не помогают), все зубы, нос, хотя от гайморита я избавилась, соплей нет. Спасибо за разъяснения.

Ответы

# 21:31 22-09-2005 Аноним, обратиться
Может, если чувтвительность к этим антибиотикам слабая или ее вообще нет.