инфекционист

17:40 22-09-2005 / Мама, обратиться

Добрый день! У моей дочери (4 года) уже две недели очень плохой аппетит, ест практически по одному разу в сутки, стала необычайно капризной. А сегодня уже дважды был понос. жалуется на боли в области пупка. Может ли это быть лямблиоз?

Ответы

# 21:27 22-09-2005 Аноним, обратиться
может, любое заболевание пищеварительно- кишечного тракта, желательно обратится к своему врачу - педиатру.