инфекционист

21:28 24-04-2001 / Некто, обратиться

Уважаемый Доктор! Я заболел Ветрянкой, мне 14 лет. Сильная температура (39, 39. 5) была в второй, первый и четвертый день. .. сейчас четвертый день. .. Может ли это поднятие температуры что то означать (вода в пузырьках сейчас (четвертый день, вечер) коричнивеет. .. и еще, я все пузырики мажу зеленкой, но у меня несколько штуик вскочили на головке полового члена. Следует ли их мазать (это же вроде больно) или можно оставить? . И последнее. . У меня под правым глазом 2 пузыррька. .. Сначала глазом этим было больно двигать, ща вроде все нормально, но терриотрия под глазом чтала как то больше, и глаз как то отличается от другого. . т. е. ОТкрыт е так сильно, хотя я уже ничего не чвствую, только по утрам тяжело закрывать его, т. е. такая легкая тяжесть. .. Заранее спасибо, Жду ответ

Ответы

# 01:28 25-04-2001 not found, обратиться
Уважаемый НеКто ! Ваши вопросы можно решить только при очной консультации врача- педиатра! Обязательно обратитесь для повторной консультации ! !