инфекционист

01:12 30-09-2005 / Лёля, обратиться

Уважаемый доктор! Знакомый врач утверждает, что полностью излечиться от гепатита С невозможно, что возможно только приостановить прогрессирование гепатита и следовательно, разрушение печени. Действительно это так? Т. е. полная элиминация вируса невозможна?

Ответы

# 17:34 30-09-2005 Аноним, обратиться
Вылечится можно, в моей практике такое было, успешнее лечится генотип 3а, с небольшой вирулентностью вируса.
# 23:29 13-01-2007 Ольга, обратиться
После романтической встречи заметила, что у меня каждый раз кровянит , как при менструации. Не так обильно и не сукровица в то же время, и кровь ярко алая без сгустков ( например, сейчас ежедневная прокладка очень этим запачкана ). Такое просходит только с одним партнером. Сейчас менструации не должно быть, так как на прошлой неделе все закончилось.
Что это? С чем может быть связано?
есть слабое потягивание внизу живота и пояснице
Дв недели назад закончила принимать антибиотики и свечи от гарднелеза.