инфекционист

12:20 25-10-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте Доктор могут ли лямблии провоцировать сильную утомляемость, слабость, плаксивость, склонность ко сну, и обязательно надо лечит лямблии детям, если не лечить какие будут последствия, как не заразится снова.

Ответы

# 23:37 30-10-2005 Аноним, обратиться
лямблии - это заболевание, при болезне себя хорошо не чувствуешь. Дело ваше лечить или не лечить, но лямблии лечаться очень плохо, результат не всегда положительный. ..