инфекционист

12:03 27-10-2005 / Лирика, обратиться

Моей дочери по УЗИ поставили диагноз хр. холангит, диспанкреатизм, еще сдали анализ крови на лямблии (положительно 0, 44% ). Постоянные боли в области желудка и печени. Длится уже 4 нед. Инфекционист прописала курс: 3 дня подготовки (но- шпа+ аллохол), 3 дня тиберал, 7 дней фламин, 5 дн. перерыв, 14 дн. фитотерапия. В дни подготовки появилась ночная рвота с желчью. Через 2 дня повторилась. Что делать? Так и должно быть? Как облегчить рвоту? Всю ночь мучаемся. Аппетит плохой, вялость, бессилие. Боли не проходят.

Ответы

# 23:10 30-10-2005 Аноним, обратиться
Вызывайте срочно педиатр и на консультацию к гастроэнтерологу?
# 16:09 18-11-2005 Лирика (И.Б. 68…, обратиться
Спасибо за ответ! Соблюдая диету, все прошло. Состояние улучшилось. Продолжаем лечение дома. Я поняла: главное- соблюдать диету. Рвота и боли прекратились.