инфекционист

16:08 01-11-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите, чем лечат сальмонеллез группы Д у беременных (30 недель). Пока еще неясно болею я или нет - только сдала анализы, так как болеет дочка, но уже нервничаю. Ведь антибиотки принимать, наверное, нельзя.

Ответы

# 18:01 02-11-2005 Аноним, обратиться
При беременности желательно вообще не принимать ни каких лекарственных препаратов, даже отвары трав, и то не все можно. Консультация вашего наблюдающего гинеколога, может ответь на ваш вопрос, очно.