инфекционист

18:12 01-11-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Три месяца назад , после перенесенного ОРЗ у меня появились боли в суставах и ломота в костях.
Боли носят непостоянный характер , распространяются почти на все суставы, объем движений сохранен, нет ни припухлости , ни покраснения. Я обследовалась у разных врачей , но ничего найдено не было( все анализы в пределах нормы). Мне посоветовали обратиться в врачу- инфекционисту, так - как врачи предполагают вирусное поражение суставов после перенесенной инфекции.
Результат :
• Токсоплазмоз anti – toxo IgG: 28, 0 ме/ мл(меньше 6, 5- отриц. , больше 8, 0- положит)
Цитомегалия anti CMV IgG : 18, 19 ме/ мл(0, 7- 35 положительно)
Герпес anti – HVS & #189; IgG: 88, 4 % (больше 100% -положительно)

• Краснуха- IgG антитела : отриц.
• Грипп, ОРЗ- титры антител:
Грипп - А1- 160, А2- 40, В- 20
Парагрипп – 1- 40, 2- 40, 3- 40.
• АТ к хламид. : chl. trachomatis IGg: отр
Chl. pneumoniae IgG: 16
Пожалуйста подскажите , как это расшифровать. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:58 02-11-2005 Аноним, обратиться
Биохимия крови - СРБ, ревмофактор и О- стрептолизин, холестерин и т. д. , консультация ревматолога, инфекциониста - инфекция присутствует, но цифры не высокие. ..