инфекционист

09:46 29-04-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте доктор! Хочу проконсультироватьса по поводу лечения гепатита С. Мой лечащий врач предложил мне лечение алфа и гамма интерфироном, само лечение стоит 1000$ , 87% шанса полного выздоровления, говорит, что лекарство новое и после прохождения курса лечения в крови, при сдаче анализов, не обнаруживают даже маркеры гепатита С. Так ли это и есть ли у этого препарата побочные действия? Насколько я слышала, переносится он очень тяжело и сопровождается высокой температурой.

Ответы

# 11:34 29-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Яна ! Коментировать и проверять (с вашей точки зрения) назначения врача я не могу. Лечение - индивидуально и назначается врачом при очной консультации и обследовании ( а не виртуально)! !
# 18:22 29-04-2001 Александр П.…, обратиться
Напишите, Яна, пожалуйста: prugalov@mail. wplus. net Дам информацию.