инфекционист

19:23 04-11-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. У меня вот уже 3 недели, ощущение кома в горле, и периодически давит за грудиной. Кроме того, уже 2 месяца каждые пол часа идет отрыжка то воздухом, то запахом сьеденной пищи. Проблемы со стулом: запор, понос. Делала гастроскопия, желудок в норме. Анализ крови: гемоглобин - 96. Анализ кала показал наличие аскарид. Пропила Вермокс. Стул почти нормализовался, но остальные ощущения не прошли. Сдала еще раз анализ - АСКАРИДЫ ВНОВЬ. Что делать, посоветуйте, пожалуйста. И еще вопрос, могут ли глисты давать такие ощущения: ком в горле и в груди и постоянная отрыжка? Зараннее, спасибо.

Ответы

# 20:11 04-11-2005 Аноним, обратиться
Консультация гастроэнтеролога, кардиолога, паразитолога очно. Может.