инфекционист

22:34 04-11-2005 / Галина, обратиться

Уважаемый доктор! В середине июня на 20- й неделе беременности отошли воды, произошли роды на третий день, плод родился живой, без внешней патологии. На третий день поднялась температура 37. 2- 37. 5, которая держится до сих пор. Легкие - чистые, гинекология- чисто. Анализы HPV 16, HPV 18- обнаружены, герпетическая Iq G - 1: 3200,
ЦМВ - Iq G 1: 400, токсоплазмоз- Iq G - 2. 3. Ложусь спать с температурой, просыпаюсь без. Поднимается через пару часов. Пожалуйста помогите, не знаю, куда обратиться. В больнице посоветовали температуру не мерять.

Ответы

# 22:38 05-11-2005 Аноним, обратиться
Назначить лечение может только наблюдающий вас врач, по интернету лечения не назначают, для постановки диагноза данных мало.
# 12:24 09-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
Что- то я не пойму . Вы родили на 5 месяце беременности живой плод ? Я думаю Вам необходимо обратиться к психиатру.