инфекционист

00:20 06-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! 1. 5 недели назад я кажется продула яичники(ходила в короткой курке). На следующий день как меня продула начался дискомфорт в зоне яичников, и отдавало в поясницу. Дискомфорт длится неделю, но при надавливании в области придатков боли нет. Для профилактики пью отвар шалфея и принимаю Сульфадиметоксин. Скажите пожалуйста, правильно ли я делаю профилактику воспаления придатков? Если нет, подскажите пожалуйста как уберечься от восполения! !! За ранее благодарна.

Ответы

# 21:45 06-11-2005 Аноним, обратиться
Вам в рубрику как минимум гинеколога, при чем здесь врач - инфекционист. Самолечение может навредить вашему организму, но это ваш выбор.