инфекционист

13:58 06-11-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор!
Сдавала гровь на герпес. Результаты следующие:
Герпес (A- HSV 2) 0. 28 (норма 0- 1. 2)
Герпес 1, 2 IgG 18. 1 (норма 0- 1. 1)
Подскажите, что это означает? Есть ли у меня вирус герпеса или нет? И еще такой вопрос, может ли вирус герпеса быть причиной субфибрильной температуры, которая держится у меня уже достаточно давно на уровне 37. 2- 37. 3 ежедневно в районе 15- ти часов. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 21:42 06-11-2005 Аноним, обратиться
Герпес - это вирусное заболевание, любое заболевание может повышать температуру тела. Возможно обостерие хронического процесса.
# 12:45 09-11-2005 Ирина, обратиться
Так а все- таки результаты анализа на герпес свидетельствуют о чем? Есть у меня этот вирус или нет?