инфекционист

19:31 11-11-2005 / Екатерина…, обратиться

У моего молодого человека диагноз гепатит А. У меня взяли анализ на В и С(отрицательный). Почему не взяли на А, а ждут симптомов заболевания?

Ответы

# 21:20 11-11-2005 Аноним, обратиться
Возможно у вас наступил так называемый, инкубационный период - когда может развиться заболевание, а может и нет, все зависит от иммунитета, если есть вирус, то какое кол- во, возможно организм с ним сам справится и заболевания не будет.