инфекционист

16:10 12-11-2005 / Татьяна, обратиться

двадцать лет назад был рецидивирующий иерсиниоз, может ли быть сейчас обострение болезни: у меня сейчас болят суставы, боли в животе, держится температура 37, 2. Обследовали всю, везде есть всего по немногу, нет только диагноза.

Ответы

# 17:56 12-11-2005 Аноним, обратиться
Да, такие симптомы могут быть проявлением хронического иерсиниоза, попробуйте сдать анализы крови, мочи и кала на бактериологическое исследование. Это можно сделать в центральном институте эпидемиологии, по адресу ул. Новогиреевская, 3. Удачи. .. .
# 21:57 28-03-2006 Наташа, обратиться
может ли быть хронич иерсиниоз без повыш темп