инфекционист

19:27 12-11-2005 / Руслан, обратиться

Такая вот проблема - у пожилого человека обнаружили цистоцеркоз головного мозга.
скажите пожалуйста, как и где можно вылечить эту болезнь, а то в Мариуполе врачи ничего конкретного не могут сделать. (лечат, а улучшений никаких)еще говорят, небходимо хорошо питаться. У больного повышен сахар, перенёс инфаркт(при инфаркте давление было 130/ 90). Назначенные лекарства: Вермокс, Актовегин, Фурасемид, Церобралезин. Заранее спасибо

Ответы

# 23:10 13-11-2005 Аноним, обратиться
Вам в другую рубрику.
# 18:07 16-11-2005 Руслан, обратиться
А в какую, только дайте ответ поскорее, а то человеку слишком плохо. ..