инфекционист

00:10 13-11-2005 / Артем, обратиться

Помогите. .. срочно прошу. 3 дня назад меня сильно тошнило, я решил выпить 2 литра жидкости и промыть желудок. .. После процедуры 2 пальца в рот у меня тотчас опухли глаза(верхние и нижние веки) и глаза налились кровью сплошные полопавшиеся сосуды- сплошняком красные глаза. .. СЕЙЧАС опухлости спали, но краснота осталась и краснющая нижняя часть белков чуток пожелтела. .. Подскажите, что мне делать, так как кружится голова, очень сильно тошнит, температура 37, 4. .. наркотики не употребляю, не курю, и не пью. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОСКОРЕЕ

Ответы

# 00:39 13-11-2005 Олег, обратиться
Вызовите скорую, съездите на приемное - доктор посмотрит, до понедельника других вариантов мало. Если плохо - настаивайте что состояние неудовлетворительное. На острое инфекционное заболевание похоже, не затягивайте.