инфекционист

21:30 13-11-2005 / Оля, обратиться

здравствуйте. У меня цитомегаловирусная инфекия Ig- 16, Хламидии- Ig- 56, врачи сказали хроническая стадия. цитомегаловирус можно вылечить полностью? Я родила ребенка с гидроцефалией , ращелиной позвоночника. эти пороки связаны с инфекцией, чем можно пролечиться , чтобы родить здорового ребенка?

Ответы

# 23:06 13-11-2005 Аноним, обратиться
Если заражение было во время беременности, то пороки связаны с вирусами этих инфекций. Лечение длительное, вылечится можно. Лечение противовирусное, как в инъекциями, так и таблетированно, обязательно по схеме, которую назначит врач инфекционист. Во время лечения кормить грудью нельзя, так как в схему лечения входит антибиотик - ровамицин.