инфекционист

14:56 14-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты анализов:
цитомегаловирус IgG 3, 7 (5- пол. ) Здесь непонятно к отр. или к полож. относится значение?
герпес 1 IgG 2, 8 (1, 2пол. )
герпес 2 IgG 1, 5(1пол. )
краснуха IgG 0, 3 (5 пол. )
токсоплазма IgG 0, 3(5 пол. )
IgМ ни в одной инфекции не обнаружено
что означают эти результаты? Необходимо ли лечение? Можно беременеть?

Ответы

# 15:25 14-11-2005 Ольга, обратиться
ой. нормы не пропечатались!
цитомегаловирус IgG 3, 7 (5- пол. ) Здесь непонятно к отр. или к полож. относится значение?
герпес 1 IgG 2, 8 (1, 2пол. )
герпес 2 IgG 1, 5(1пол. )
краснуха IgG 0, 3 (5 пол. )
токсоплазма IgG 0, 3(5 пол. )
IgМ ни в одной инфекции не обнаружено
что означают эти результаты? Необходимо ли лечение? Можно беременеть?