инфекционист

18:46 02-05-2001 / Наталия, обратиться

И еще вопрос. В последнее время в печати очень много рекламируют "супер препарат" от гепатита С "Бионормалайзер". Расскажите про него, пожалуйста, действительно ли он так хорош?

Ответы

# 19:01 02-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталия ! "Бионормалайзер" - пищевая добавка, а не лекарственный препарат ! Рандомизированных, с двойным слепым контролем, методов оценки эффективности данного препарата в сравнении с другими не проводилось ! !
# 19:34 02-05-2001 Александр П.…, обратиться
Напишите лучше, Наталья: prugalov@mail. wplus. net